BezirksrätInnen der SPÖ Döbling

Thomas Mader
Bezirksvorsteher Stellvertreter
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 110 01 253
E-Mail: thomas.mader@nullspw.at
http://www.doebling-online.at
SPÖ Döbling: 01 368 42 79
Bild: SPÖ Döbling
Christian Tschabitscher
Klubobmann der Döblinger SPÖ-Mandatare
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 252 85 72
E-Mail: christian.tschabitscher@nullspw.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Bild: Christian Tschabitscher
Brigitte Achtig
Sprechstunden jeden Dienstag 19-20 Uhr
Gasthaus Grabmüller, Liechtenwerder Platz 3
Mobil: 0676 923 93 17
E-Mail: b.achtig@nullgmx.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Brigitte Achtig
Bild: SPÖ Döbling
Dipl.Ing. Mahboobeh Bayat, MBA
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 885 53 260
E-Mail: mahboobeh.bayat@nullicloud.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Mahboobeh Bayat
Bild: Foto Dujmic
Jörg Berger
Billrothstraße 34
E-Mail: wien.doebling@nullspoe.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Bild: Foto Dujmic
Benjamin Enzmann
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 201 06 01
E-Mail: benjamin.enzmann@nullspw.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Benjamin Enzmann
Bild: Foto Dujmic
Ing. Wolfgang Habres
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 335 53 81
E-Mail: wolfgang.habres@nulldachl.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Wolfgang Habres
Bild: Foto Dujmic
Helene Jamnig
Billrothstraße 34
E-Mail: helenjamnig@nullgmail.com
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Helene Jamnig
Bild: SPÖ Döbling
Ulrike Kaufmann
Billrothstraße 34
Mobil: 0664 106 29 63
E-Mail: wien.doebling@nullspoe.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Ulrike Kaufmann
Bild: Foto Dujmic
Karin Kratzer
Billrothstraße 34
E-Mail: wien.doebling@nullspoe.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Karin KratzerSPÖ Döbling
Bild: Foto Dujmic
Franz Rath
Billrothstraße 34
Mobil: 0680 320 88 59
E-Mail: franz.rath66@nullgmx.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Franz Rath
Bild: Foto Dujmic
Georg Spiegel
Billrothstraße 34
E-Mail: wien.doebling@nullspoe.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Georg Spiegel
Bild: Foto Dujmic
Dr. Sepp Stranig
Billrothstraße 34
Mobil: 06991 369 63 63
E-Mail: sepp.stranig@nullreflex.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Sepp Stranig
Bild: Foto Dujmic
Claudia Varga, Bakk. phil.
Billrothstraße 34
E-Mail: claudia.varga@nullspw.at
Homepage: http://claudiavarga.at
SPÖ-Döbling: 01 368 42 79
Claudia Varga
Bild: Foto Dujmic